Какие лампы используются для освещения?

Освещение обязательно надо комбинировать с традиционным общим. Современные дизайнерские решения часто пренебрегают этим требованием. Утверждают, будто для некоторых комнат (таких, как спальни), вполне достаточно и местного освещения –…

Мосэнергосбыт личный кабинет

«Заряди.Авто» – пилотный проект АО «Мосэнергосбыт» и одной из крупнейших независимых энергосбытовых компаний России — «РН-Энерго». Компании активно поддерживают популяризацию экологичного транспорта. Переход на электротранспорт позволяет сократить количество…

Мосэнергосбыт личный кабинет

Вот уже два месяца работает интернет-портал «Твой Домовой» — проект МосОблЕИРЦ для жителей Подмосковья. Он поможет разобраться в платежном документе, в приборах учета, в льготах на оплату коммунальных услуг и…

Мосэнергосбыт личный кабинет

Для удобства жителей в Подмосковье работает передвижной мобильный офис МосОблЕИРЦ. В мобильном офисе можно передать показания приборов учёта, проконсультироваться со специалистом, получить копию финансово-лицевого счета, справку о задолженности…

Мосэнергосбыт личный кабинет

МосОблЕИРЦ предоставляет жителям Подмосковья возможность оплаты коммунальных услуг различными способами: в личном кабинете на сайте расчётного центра в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» на сайте МосОблЕИРЦ через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию…

Мосэнергосбыт личный кабинет

«Мосэнергосбыт» информирует, что на основании обращения управляющих компаний и протоколов общего собрания собственников помещений многоквартирных домов, а также на основании постановлений администраций городских округов о заключении прямых договоров…

Мосэнергосбыт личный кабинет

Оплачивая коммунальные услуги, мы платим за комфорт и безопасность, за вывоз мусора, за свет, тепло и электричество, за работающие лифты и отремонтированные подъезды, за чистую воду и исправное…

Мосэнергосбыт личный кабинет

«Мосэнергосбыт» приглашает своих клиентов вовремя передавать показания приборов учёта электроэнергии и становиться участником акции «Лето — под звуки света». Для участия в акции достаточно выполнить два простых условия:…

Мосэнергосбыт личный кабинет

Жителям Подмосковья – клиентам МосОблЕИРЦ доступна подписка на электронные квитанции для оплаты коммунальных услуг. Чем электронный счёт лучше бумажного? Электронный платёжный документ — точная копия бумажного, однако имеет ряд…

Мосэнергосбыт личный кабинет

В МосОблЕИРЦ можно заказать услуги по подключению электроснабжения: • Новое технологическое присоединение • Увеличение мощности электроснабжения. Работы производятся высококвалифицированными специалистами-электриками, с гарантией, соблюдением норм безопасности и предоставлением документов….

Мосэнергосбыт личный кабинет
error: Content is protected !!